Пробившиеся к самому берегу мужики, сколько ни смотрели, ничего уже, кроме быстрой, по-осеннему темной воды, не увидели. Объясните постановку запятой после слова "быстрой". Если это неоднородные определения, то запятая там не ...

Пробившиеся к самому берегу мужики, сколько ни смотрели, ничего уже, кроме быстрой, по-осеннему темной воды, не увидели. Объясните постановку запятой после слова "быстрой". Если это неоднородные определения, то запятая там не ставится.