Проблема после дефрагментации жёсткого диска

Проблема после дефрагментации жёсткого дискаДефрагментация диска длилась более 20 часов, я её остановил - надоело ждать. Теперь не воспроизводится ни видео, ни музыка в Проигрывателе Windows Media (версия 11) и в Windows Media Center. В чём проблема и как её решить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй откати
Гость
Битые сектора, такое у меня было.
Гость
Вопрос заключается в том, чем вы дефрагментировали? , если стандарнтыми средствами win то это насилие над hdd, это вообще бред от майкрософта. немудрено что 20 часов, так можно и таблицу обрушить. Пользуйтесь спид диском от нортона, единственный которы правильно дефрагметирует ntfs.
Гость
Скорее всего была отключена ИНДЕКСАЦИЯ дисов, комп долго искал то, что ему надо переместить. Склеил файлы, потому что в MFT при дефрагментации вписывается имя, размер и тип файла, а у тя половина вайлов было удалено при дифрагментации...
Гость
Что стоит какая винда