Возник вопрос, может ли внеший хард работать 24 часа в сутки 7 дней в неделю? Или будет как-то перегреваться и выключа.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если железо исправное то проблем не должно быть.
Гость
да может ...имею внешник Western Digital. на 1тб работает практически круглосуточно иногда не выключаю неделями идет раздача через торрент -уже больше года проблем никаких
Гость
У меня был внешний HDD от Western Digital. По опыту его использования скажу, что на нем был спящий режим. Время до засыпания не замерял, но что то около часа или двух. Дров на него никаких не было, поэтому думаю, что любой внешний хард работает точно также.
Гость
будет, просто он мобильный вот и вся разница.
Гость
почему и не может? а вот процессор не сможет, нужно выкинуть стандартный куллер и купить лучший который есть, тада и сможет работать