Проблема с русским текстом в Call Of Duty - Modern Warfare 2
Проблема с русским текстом в Call Of Duty - Modern Warfare 2Помогите с решением траблы))) цветные квадратики вместо букв, драйвера обновил с сайта производителя, у меня асер травел мэйт 5720 видюха радеон х2500, обновил((( игра пиратка))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У мя тож такая проблема была. Обновил драйвера и все зашибись. ! шрифты тут не причем
Гость
Установите стандартный набор шрифтов Windows, и все будет путем. Если же не поможет, то поищите в интернете отдельно от игры специальные шрифты к ней и тоже установите - это точно поможет.