Проблема смены поколений среди такой профессии как учитель. Помогите написать аргументы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В пример можно привести Ивана Бездомного из романа Булгакова "Мастер и Маргарита". Он работает писателем в масслоите, но вскоре понимает, что его стихи чудовищны и он выбрал неправильную профессию.. .После общения с Сатаной Бездомный решает сменить род деятельности и становится историком.