Проблема толерантного отношения к окружающим, особенно к тем, кто отличается от других

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблема толерантного отношения у окружающим, на мой взгляд заключается в том, что человек, будучи толерантным, начнёт рано или поздно задумываться о не взаимности, прискорбности этого мира, также ему просто надоест быть терпеливым, и человек не выдержит. Такому типу когда нибудь, я думаю, станет тошно от этого мира, постоянно выслушивать и воспринимать извините, парашу и критику других личностей)