ПРОБЛЕМНЫЙ ВОПРОС!!!«По мнению ученых-историков О.В.Волобуева и С.В.Кулешова, наиболее распространены четыре оценки совершенного в нашей стране «великого перелома»: 1.Путь был определен в своей основе верно, хотя осуществлялся ...

ПРОБЛЕМНЫЙ ВОПРОС!!!«По мнению ученых-историков О.В.Волобуева и С.В.Кулешова, наиболее распространены четыре оценки совершенного в нашей стране «великого перелома»: 1.Путь был определен в своей основе верно, хотя осуществлялся с ошибками. 2.Пройденный путь сопровождался многими бедствиями, но избежать его было невозможно (концепция «исторической ловушки»). 3.Нэповский вариант был предпочтительнее. 4.На рубеже 20-30-х г.г. никому не удалось найти никакой удовлетворительной альтернативы. Какая из вышеуказанных точек зрения представляется вам наиболее верной? Почему? Быть может, вы предложите что-то свое? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!! ХОТЯ бы как написать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ведь по истории , да ?