Проблему которые нужно решить чтобы не было экологических проблем. Чтото вроде того. Я написала: 1. Сохранение биологического разнообразия. 2. Переработка отходов. Нужно ещё! Также ответьте на вопросы: 1. Как в природе может пр...
Проблему которые нужно решить чтобы не было экологических проблем. Чтото вроде того. Я написала: 1. Сохранение биологического разнообразия. 2. Переработка отходов. Нужно ещё!
Также ответьте на вопросы:
1. Как в природе может проявляться антропогенный фактор?
2. Почему тропический лес восстановить труднее, чем северную тайгу?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он оказывает положительное или отрицательное влияние на окружающую среду и живых организмов.
Отрицательные проявления: вырубка лесов, постройка дамб, затаптывание растительности, загрязнение окружающей среды, отстрел животных.
Положительные проявления: посадка деревьев, создание заповедников, растениеводство, очищение рек.