Проблемы и их характеристики современной российской семьи (3 и более)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характерные особенности и проблемы современных семей:  1. Увеличивается количество неполных семей.  2. Становятся всё больше родителей, которые живут отдельно от ребёнка.  3. Уменьшается количество регистрации браков и рождаемости детей.  4. Увеличивается количество семей, где только один ребёнок.  5. Снизилась воспитательная роль главы семейства.  6. Из-за разводов увеличилось количество брошенных детей.