Пробник ЕГЭ. Знатоки истории, поможете, объясните? )) Спасибо!! Установите соответствие между событиями и годами: к каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позицию из второго столбца. СОБЫТИЯ А) Восстание дека...

Пробник ЕГЭ. Знатоки истории, поможете, объясните? )) Спасибо!! Установите соответствие между событиями и годами: к каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позицию из второго столбца. СОБЫТИЯ А) Восстание декабристов Б) Экономическая реформа Косыгина В) Начало реформы государственных крестьян Г) Присоединение Твери к Москве ГОДЫ 1) 1485 г. 2) 1825 г. 3) 1965 г. 4) 1478 г. 5) 1837 г. 6) 1960 г.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: а) 2 б) 3 в) 1 г) 5