Прочетайте слова.Укажите звуки,которыми они различаются.Печка-почка Кость-кисть Шить-лить.Тестовая работа 2класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звуки различаются в словах тем... В первом слове е,о.Во втором о,и.В третьем ш,л... Не знаю как правильно.....
Гость
Печка-мягкая п,почка -твёрдая п Кость-твёрдая к,кисть-мягкая к Шить-твёрдая ш,лить-мягкая л