Прочетайти.Догадайтись,о коком звере идёт речь. _________ ростом с небольшую собаку.Вся рыжая,только хвост с белым кончиком да лапки чёрные.Шерстьу ___ летом корот- кая и гладкая, один только хвост пушистый. А придёт зима- и вс...

Прочетайти.Догадайтись,о коком звере идёт речь. _________ ростом с небольшую собаку.Вся рыжая,только хвост с белым кончиком да лапки чёрные.Шерстьу ___ летом корот- кая и гладкая, один только хвост пушистый. А придёт зима- и вся ___ оденится в пу- шистую шубку Впишити название зверя, чьё описание вы прочитали.Подчеркните слова, котырые помогли вам уго узнать.Укажите над ними часть речи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это лиса - вся рыжая (прил) , хвост пушистый(сущ и прил) , ростом с собаку(сущ).