Прочитаете слова и сочетание слов.Собака,два молодых петушка,она,несла,шла,победил,через реку,мясо,по дощечке,в зубах,подрались,один петушок.Скажите откуда они:из одного текста или разных?как вы об этом узнали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да из одного потому, что у слов один смысл ну например:собака слала через реку и несла в зубах мясо.