Прочитай ещё один отрывок из того же рассказа. -- Ну-ка, расскажи что ты подаришь с?

Прочитай ещё один отрывок из того же рассказа. -- Ну-ка, расскажи что ты подаришь с??оему дружку на день рождения? -- спросил папа -- Есть подарочек, -- сказал я. -- Сегодня Вера Сергеева гуся выпотрошила, и я у неё выпросил гусиное горло, чтобы Мишке подарить. -- Покажи, -- сказал папа. Я вытащил из кармана гусиное горло. Теперь ты вспомнил(а), как называется этот рассказ? Какие орфограммы пропущены в словах? Встречаются ли в тексте глаголы в повелительной форме? Запиши текст правильно. После этого выпиши глаголы в повелительн форме столбиком. Рядом с каждым запиши повелительную форму мн. ч. и поставь в формак ударение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ гусиное горло. Ед.ч - мн.ч расскажи-расскажите покажи-покажите