Прочитай где проверяемое а где проверочное слово выпиши сначала проверочное а за?

Прочитай где проверяемое а где проверочное слово выпиши сначала проверочное а за??ем проверяемое слово обозначь орфограмму .звезда ,звёздное ярость яростный гигант гигантский счастливый счастье .придумай и запиши предложенние с любым из проверяемых слов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звёздное ярость,звезда ,звёздное яростьяростный гигант гигантский счастливый счастье .придумай и запиши предложенние с любым из проверяемых слов