Прочитай глаголы . Бегал , бегают , подбежит , ходил , хожу , буду приходить , звал , зо

Прочитай глаголы . Бегал , бегают , подбежит , ходил , хожу , буду приходить , звал , зовут , позовут , летал , вылетаю , прилечу . Найди общую закономерность в записи глаголов всех вариантлв . Укажи один верный ответ . 1)все слова родственные , 2)каждый второй глагол - в форме множественного числа , 3)каждый второй глагол - без приставки , 4)глаголы каждого варианта даны в форме прошедшего , настлящего и будущего времени .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 вариант тк они все стоят в трех временах попорядку