Прочитай и озаглавь текст.В стихотворении В. Маяковского " Кем быть?" рассказывает?

Прочитай и озаглавь текст.В стихотворении В. Маяковского " Кем быть?" рассказывает??я о профессиях. "Все работы хороши выбирай на вкус",- говорит поэт.Но есть ли среди профессий главная?Наверное, все профессии важны.Строитель строит дом,врач лечит людей,хлебороб растит хлеб, а пекарь его печет.Но кто научил их заниматься своим делом Конечно,учитель.Учитель учит читать,писать,а позже учит профессии. Значит, есть главная профес сия.И эта профессия -учитель. Заверши план текста.1.Есть ли главная профессия?2.3. Как сделать это задание???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название: есть ли самая главная профессия1)- Есть ли главная профессия? 2)-Все профессии по своему важны. 3)-Самая главная профессия-учитель.