Прочитай .найди многозначное слова .в каком значение оно используется в текстах?о

Прочитай .найди многозначное слова .в каком значение оно используется в текстах?окаких зайчиках идет речь? В сад забрался зайчик бойкий. Не велик он и не мал. Влез по балке на пристройку И по крыше побежал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайчик используется в значении животного, в значении блика или в значении безбилетника В данном случае идет речь о солнечном зайчике