Прочитай названия столбцов и строчек таблицы. Запиши данные ниже слова в нужную ч?

Прочитай названия столбцов и строчек таблицы. Запиши данные ниже слова в нужную ч??сть таблицы. Обрати внимание 1 слово уже записано. Лейка, зелень, веселый, решишь, чаща, метели. 1) в слове все согласные звуки мягкие, и в слове не все согласные звуки мягкие 2) в слове два слога. 3) слове три слога
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 лейка, зелень,метели, решишь(все мягк), чаща, метели,веселый 2 лей-ка, зе-лень, ре-шишь, ча-ща 3ве-се-лый, ме-те-ли