Дайте ответы на эти вопросы!!! 1) Считаешь ли ты себя патриотом своей Родины? 2)Кто пр

Дайте ответы на эти вопросы!!! 1) Считаешь ли ты себя патриотом своей Родины? 2)Кто президент твоей Родины? 3)Как ты понимаешь слово Родина? 4)Дайте характеристику вашей Родины; 5) Что символизирует флаг вашей Родины? 6)Каков символ вашей Родины?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Да я считаю себя патриотом Родины, потому что я люблю и уважаю ее? 2) Нурсултан Абишевич Назарбаев; 3)Родина - это твоя вторая мать, это земля на которой ты начал свою жизнь. 4)Родина- это мой Казахстан, мой город Алматы. Здесь прекрасные горы , поля и степи. В степях много различных цветов: красные как рубины маки, белые как вершины гор ромашки, темно-фиолетовые как звездная ночь колокольчики. А когда начинается восход или закат, то лучи солнца так освещают перистые облака, как-будто это крылья ангелов , спускающихся на землю. Моя Родина прекрасна. 5) Флаг моей Родины символизирует свободу, просторы и солнце, благодаря которому  я живу. 6)Герб