Прочитай. Обведи в каждом слове ударный слог. Составь слово из ударных слогов слов

Прочитай. Обведи в каждом слове ударный слог. Составь слово из ударных слогов словкаждой строки. Это слово должно соответствовать схеме. окунь, кофе, болото молоко, лагерь кожа, крыло, кони, лапа Прочитай все слова поп порядку, и у тебя получится скороговорка. Напиши еЁ. Обозначь в словах ударение. (Не могу составить скороговорку! Помогите пожалуйста!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окунь,КОфе,боЛОто, молоКО, ЛАгерь, КОжа, крыЛО, КОни, ЛАпа.  Итого скороговорка: ОКОЛО КОЛО КОЛОКОЛА.