Прочитай отрывок из стих. Юнны Мориц. Найди слова, которые называют действия. Пост?

Прочитай отрывок из стих. Юнны Мориц. Найди слова, которые называют действия. Пост??вь к ним вопросы. Чьи действия они называют? Выпиши слова парами с вопросами. Подчеркни в словах опасные места. Стоит в лесу избушка, А в ней живёт Петрушка, К нему идёт зверюшка Попрыгать-поиграть!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Избушка (что делает?) стоит, Петрушка (что делает?) живет, зверюшка (что делает?) идет. Стоит (подчеркнуть букву о), в лесу (подчеркнуть букву е), живет (подчеркнуть букву и), зверюшка (подчеркнуть букву е).