Прочитай песенку Водяного из мультфильма Я водяной,я водяной. Никто не водится с?

Прочитай песенку Водяного из мультфильма Я водяной,я водяной. Никто не водится с?? мной. Внутри меня водица. Ну что с таким водиться! Можно ли считать однокоренными выделенные слова(водяной,водится,водица,водиться)?Пояснисвой ответ.Подбери и запиши ряд однокоренных слов:водица-.....Почему рифмуются слова водица-водиться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Водица и водяной однокоренные