Прочитай пословицы. Объясни их смысл. Человек без друзей что дерево без корней. Че?

Прочитай пословицы. Объясни их смысл. Человек без друзей что дерево без корней. Че??овеку по работе воздаётся честь. Подчеркни предлоги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первой пословице говорится о том, что твои друзья это твои связи. Тебе нужна будет помощь и ты обратишься к друзьям как к корням. Вторая пословица говорит о том, что как поработал то и получишь.