Прочитай.Правильно ли построены предложения.Сделай так,чтобы было правильно. По

Прочитай.Правильно ли построены предложения.Сделай так,чтобы было правильно. Пореке плывёт лодка.И плот___ Когда деревья качали ветвями.Они тихо поскрипывали___ Плывут караси пощипать зелёных листочков.Щука спряталась в зелени___ Белка прыгала по деревьям .И сушила грибы___ Бобры перегородили протоку среди леса красивое озеро___
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По реке плывёт лодка и плот. Когда деревья качали ветвями, они тихо поскрипывали. Плывут караси пощипать зелёных листочков, а щука спряталась в зелени. Белка прыгала по деревьям и сушила грибы.