Прочитай предложение. Белка нанизывает шляпки грибов на острые сучки деревьев. 1

Прочитай предложение. Белка нанизывает шляпки грибов на острые сучки деревьев. 1) Найди в этом предложении все слова, обозначающие предметы ( имена существительные ). Напиши над ними Сущ. 2) Найди в этом предложении слово, обозначающее действие предмета ( глагол) пиши над ними гл. 3) Найди в этом предложении слово, обозначающее признак предмета ( имя прилагательное). Напиши над ним прил. Пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные: белка шляпки сучки деревьев грибов Прилагательные: острые Глаголы: нанизывает