Прочитай предложение.на какой слог падает ударение в выделенных словах? обозначь

Прочитай предложение.на какой слог падает ударение в выделенных словах? обозначьдугой. текст. ЖУЧКА громко лаяла.-воробей поймал ЖУЧКА. СЕЛО ясно стоит на берегу реки красное солнце СЕЛО за рекой. возьми СОЛИ и СОЛИ суп большими буквоми это выделенные слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жучка громко лаяла. - Воробей поймал жучка. Село ясно стоит на берегу реки.  Красное солнце село за рекой.  Возьми соли и соли суп.