Прочитай слова Что ты можешь о них сказать :девочка, учитель, мужчина ,Дети, шофер, ?

Прочитай слова Что ты можешь о них сказать :девочка, учитель, мужчина ,Дети, шофер, ??очтальон ,летчик, ребята, Строитель, подросток ,юноша, врач, женщина, мальчик. Выпиши сначала названия людей по их профессиям затем остальные слова ,ПОДЧЕРКНУТЬ ИЗУЧЕННЫЕ ОРФОГРАММЫ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что тут может быть лишнее слово шофер,потомучто это работа,а другие типо члены семьи и ещё можно сказать что это все люди