Прочитай слова.Сколько среди них названий предметов?А собственных имен. С помощью

Прочитай слова.Сколько среди них названий предметов?А собственных имен. С помощьюэтих слов составь предложение и запиши его .Если в словах остались окошки,сохрани их Гэна кракадил и чебурашка дружили
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не уверенна,но вроде правильно: Гена-название предмета(крокодила) Гена и чебурашка собственные имена предложение: Крокодил Гена и чебурашка дружили