ПРОЧИТАЙ. СПИШИ. В КОНЦЕ КАЖДОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОСТАВЬ НУЖНЫЙ ЗНАК. Обвал. Белка спа?

ПРОЧИТАЙ. СПИШИ. В КОНЦЕ КАЖДОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОСТАВЬ НУЖНЫЙ ЗНАК. Обвал. Белка спа??а в гнезде на ветке ели вдруг тяжелый ком снега обрушился на крышу гнезда белка выскочила ее белчата остались в гнезде белка принялась раскапывать снег он только придавил крышу гнездо осталось цело. ПОДЧЕРКНИ ПРЕДЛОГИ С СУШЕСТВИТЕЛЬНЫМИ. ВЫДЕЛИ ПРИСТАВКИ В ГЛАГОЛАХ.