Прочитай стихотворение Д.Хармса ,,Удивительная кошка".Вставь пропущенные буквы .О?

Прочитай стихотворение Д.Хармса ,,Удивительная кошка".Вставь пропущенные буквы .О??ъясните написание орфограмм письменно. Несчастная кошка порезала лапу, Сидит и ни шагу не может ступить. Скорей, чтобы вылечить кошкину лапу Воздушные шарики надо купить! И сразу столпился народ на дороге - Шумит, и кричит, и на кошку глядит. А кошка отчасти идет по дороге, Отчасти по воздуху плавно летит!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объясни написание орфограмы письменно. слово несчастная