Прочитай стихотворение Спиши подчеркни союзы Последнее предложение укажи стрелк

Прочитай стихотворение Спиши подчеркни союзы Последнее предложение укажи стрелками связь слов в стихотворении называется мой друг хотел бы ты иметь такого друга Он честет и бесстрашен на суше и в воде товарищ и друг не бросит он негде. он гнёзд не разоряет не курит и не врет не виснет на подножках чужого не берёт С. Михалков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это союзы это: и, а, но