Прочитай текст и выбери, как лучше назвать эту забавную историю Белка или Вот так ?
Прочитай текст и выбери, как лучше назвать эту забавную историю Белка или Вот так ??елка! Решай задачи письма и отмечай все орфограммы. Нам подарили молодую белочку. Она очень скоро стала совсем ручная. Один раз после обеда сидел я тихонько на диване и читал. Вдруг вижу такую картину. Белка прыгнула на стол и схватил в зубы корочку хлеба. А с хлебом - на шкаф!
Ответ(ы) на вопрос:
Луче Белка ) потому что выгодней