Прочитай текст.Найди имена прилагательные, задай к ним вопросы. Пустил стрелу ста?

Прочитай текст.Найди имена прилагательные, задай к ним вопросы. Пустил стрелу ста??ший брат- упала она на боярский двор, прямо против девичьего терема. Пустил средний брат-полетела стрела к купца на двор и остановилась у красного крыльца, а на том крыльце стояла душа- девица, дочь купеческая. Пустил младший брат-попала стрела в грязное болото, и подхватила ее лягушка-квакушка. Образец: старший (какой?) брат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На боярский (какой?) двор,  девичьего (какого?) терема, средний какой? брат, красного какого? крыльца, дочь какая? купеческая, младший какой? брат, болото какое? грязное