Прочитай текст.Найди предложения с однородными членами. Подчеркнуть однородные ч

Прочитай текст.Найди предложения с однородными членами. Подчеркнуть однородные члены предложения,озаглавь Потом выступали дрессированные собачки.Они прыгали,кувыркались,ходили на задних лапках,возили друг дружку в колясочках,играли в футбол. ...Дрессировщица похвалила собаку,далаей кусочек сахару,потом поставила перед ней пять чурок и снова сказала:Считай
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прыгали,кувыркались,ходили на задних лапках,возили друг дружку в колясочках,играли в футбол- это однородные сказуемые. название текста- собачки в цирке