Прочитай текст. Определить границы предложений. Расставь знаки препинания. Озагл?

Прочитай текст. Определить границы предложений. Расставь знаки препинания. Озагл??вь текст. Спиши Как хорошо было за городом стояло лето на полях уже золотилась рожь кто это расхаживает длинноногий по зеленому лугу это аист.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                  Аист. Как хорошо было за городом. Стояло лето. На полях уже золотилась рожь. Кто это расхаживает длинноногий по зеленому лугу? Это аист!