Прочитай текст.Согласуй сказуемое с подлежащим . Напиши правильно.После уроков Ми

Прочитай текст.Согласуй сказуемое с подлежащим . Напиши правильно.После уроков Мишка (собрать) свое имущество и (идти) домой .Только что (идти) сильный дождь. Асфальт (блестеть) как новенький. Воздух (пахнуть) чем-то свежим и чистым. В лужах (отражаться) дома и небо . А возле тротуара (мчаться) бурный поток. На углу улицы водой (плясать) и (пениться).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собрал ушел пошел блестел пахнул отражаются мчится плясали пенили