Прочитай текст. Спиши. Поставь глаголы,указанные в скобках, в нужной форме. Мы с д?

Прочитай текст. Спиши. Поставь глаголы,указанные в скобках, в нужной форме. Мы с д??узьями весело / шагать/ через густой лес. / Стоять/ привычная для мая прохладная погода. Солнце еще утром / скрыться / за тучами. Большое болото в стороне от дороги /быть/ полно лягушек. Квакушки без конца / прыгать / с берега в воду и обратно. Это картина нас / позабавить /.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с друзьями весело шагали через густой лес. Стояла прывычная для мая прохладная погода. Солнце еще утром скрылось за тучами. Большое болото в сторонеот дороги было полно лягушек. Квакушки без конца прыгали с берега в воду и обратно. Эта картина нас позабавила.