Прочитай текст спиши вставьте пропущенные буквы найди и подчеркни определения. к?

Прочитай текст спиши вставьте пропущенные буквы найди и подчеркни определения. к??т...лок сердится и бормочет на ...гне. Мы почему-то говорим ш...потом - боимся спугнуть рассвет .С жестяным свистом проносятся т...жёлые утки .Туман начинает клубит...ся над водой. Мы наваливаем в костёр горы суч...ев и смотрим,как подымается огромное белое со...нце - со...нце беск...нечного летнего дня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Котелок сердится и бормочет на огне. Мы почему-то говорим шепотом -боимся спугнуть рассвет .С жестяным(определение~~~~~) свистом проносятся тяжёлые(определение~~~~~~) утки .Туман начинает клубиться над водой. Мы наваливаем в костёр горы сучьев и смотрим,как подымается огромное(определение~~~~~~) белое(определение~~~~~~~ )солнце - солнце бесконечного(определение~~~~~~) летнего(определение~~~~~~) дня.