Прочитай текст . Второй абзац этого текста объясняет почему цветок имеет название

Прочитай текст . Второй абзац этого текста объясняет почему цветок имеет название. Письменно перескажи второй абзац чтобы у тебя получилось маленькое рассуждение . ТЕКСТ (2 абзац) Загляните внутрь колокольчика , полюбопытствуйте , что у него там спрятано .Ведь у колоколов внутри должен располагаться язык , от удара которого о корпус получается мелодичный звон. У полевых и лесных колокольчиков такого языка внутри, нет, но всё же есть что-то похожее.