Прочитай тест.Найди подлежащее и сказуемое в каждом предложении. Запиши в тетрадь
Прочитай тест.Найди подлежащее и сказуемое в каждом предложении. Запиши в тетрадьтолько грамматические основы предложений.
Солнце закатилось за дальний бугор. Длинные тени легли на дорогу. Из норы около старого трузлявого пня вылезла ежиха за ней показались крохотные ежата.
Ответ(ы) на вопрос:
Солнце закатилось. Тени легли. Вылезла ежиха, показались ежата.