Прочитай. В каком слове спрятались еще слово. Найди и прочитай .Ласточка, бусы ,за

Прочитай. В каком слове спрятались еще слово. Найди и прочитай .Ласточка, бусы ,задача, земляника, жаворонки, рыбак, радуга,дубрава, хорошо ,вдруг, телевизор, коньки, весело. 1) Спиши любые три слова. Подчеркни в них "спрятавшиеся"слова . 2)составить предложение со словом весело
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точка, усы, дача, земля, ворон, рыба, дуга, дуб, хор, друг, лев, конь, село. Ребятам весело играть в мяч.