В феврале 1730 г. российская императрица в присутствии приближенных надорвала подп?

В феврале 1730 г. российская императрица в присутствии приближенных надорвала подп??санные ею ранее бумаги, которые ограничивали её права. Так провалилась попытка ограничения самодержавия. 1. Укажите имя императрицы, упомянутой в описании исторической ситуации. 2. Укажите название документа, о котором идёт речь. 3. Почему попытка ограничения монархии в России в 1730 г. потерпела неудачу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Точно знаю. Анна иоанновна романова