Прочитай вопросы. составь и запиши по ним рассказ на тему "Щкольная жизнь ". Опреде?

Прочитай вопросы. составь и запиши по ним рассказ на тему "Щкольная жизнь ". Опреде??ить тему рассказа. 1. Какая твоя школа? 2. Что происходит интересного в твоей школе? 3. Какие ученики в твоему классе? 4. Какие у тебя планы на будущее ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МОЯ ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. Наша школа по именем Ломоносова. Моя школа самая лучшая из самых лучших. Самое интересное происходит когда на перемене мы с ребятами ходим в буфет и девочки угощают нас всякими сладостями. У нас в классе все ученики классные. В будущем я стану хорошо учиться и буду военным. Всех буду охранять чтобы весь мир спал спокойно.