Запишите предложение со словами будто, как будто, ведь, как раз,все таки,вдруг,нико

Запишите предложение со словами будто, как будто, ведь, как раз,все таки,вдруг,никогда, даже. Пожалуйста помогитн с дз по русскому)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будто здесь что - то не так . Всё такое необычное , как будто я в сказке . Ведь правда , что ты добрый человек ? Ты сейчас как раз во время . Всё таки , то платье было лучше , чем это . А вдруг мама меня накажет ? Никогда не забывай об этикете ! Даже если что - то случится , знай я рядом . Пожалуйста !!!