Прочитайте документы и найдите в них аргументы , которыми пользуются Коперник и Б?

Прочитайте документы и найдите в них аргументы , которыми пользуются Коперник и Б??уно для доказательства того , что Солнце не вращается вокруг Земли , Вселенная бесконечна .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно предыдыдущую станицу. Если говорить только об этой то можно сказать что Бруно и Коперник говори о бесконечной вселенной о том что в космосе се взаимосвязанно спутник с планетой планета с вселеннонй и тд