Прочитайте фрагмент из рассказа В.Драгунского "Дымка и Антон".Перепишите,раскрыва
Прочитайте фрагмент из рассказа В.Драгунского "Дымка и Антон".Перепишите,раскрывая скобки. Прошлым летом я был на даче (у) дяди Володи . У него очень красивый дом , похожий на вокзал, но чуть-чуть (по)меньше.Я там жил целую неделю,ходил (в)лес, разводил костры и купался.Но главное, я там (по)дружился с собаками.И там их было очень много, и все называли их (поимени и фамилии.Например, Жучка Бреднева, или Тузик Мурашовский, или Баброс Исаенко.Так удобней разбираться, кого какая укусила.Подскажите пожалуйста мне очень нужно!!!