Прочитайте фразеологизмы и выберите из данного ниже списка правильное их толкова

Прочитайте фразеологизмы и выберите из данного ниже списка правильное их толкование. СТРИЧЬ ПОД 1 ГРЕБЕНКУ, ОСТАТЬСЯ В ОДНОЙ РУБАШКЕ, ЗВЕЗДА ПЕРВОЙ ВЕЛИЧИНЫ, ИГРАТЬ ПЕРВУЮ СКРИПКУ, ВСЫПАТЬ ПО ПЕРВОЕ ЧИСЛО, ИЗ ТРЕТЬИХ РУК, ГНАТЬ В ТРИ ШЕИ, ПЯТОЕ КОЛЕСО В ТЕЛЕГЕ, СЕМИ ПЯДЕЙ ВО ЛБУ, ЗА СЕМЬ ВЕРСТ КИСЕЛЯ ХЛЕБАТЬ, БЫТЬ НА СЕДЬМОМ НЕБЕ, РАБОТАТЬ ДО СЕДЬМОГО ПОТА. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стричь под одну гребёнку - уравнивать кого-либо с кем-либо. остаться в одной рубашке - в крайней нужде оказаться. Звезда первой величины - прославившийся в какой-либо области. Играть первую скрипку - быть главным в каком-либо деле. Всыпать по первое число - наказать по всей строгости. Из третьих рук - узнать, получить что-либо через посредников. Гнать в три шеи - выгонять грубо, с бранью и побоями. Пятое колесо в телеге - лишний, ненужный в каком-либо деле человек. Семи пядей во лбу - очень умный, мудрый, выдающийся. За семь верст киселя хлебать - далеко и попусту идти, ехать. Быть на седьмом небе - испытать чувство восторга. Работать до седьмого пота - до крайнего утомления, до изнеможения.