Прочитайте и объясните. ... И слышит, как в сказочном мире У самого края стены Кр?

Прочитайте и объясните. ... И слышит, как в сказочном мире У самого края стены Кр??латое диво на лире Поёт нам о счастье весны. Объясните выражение "Крылатое диво". Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, тип слишком крутое диво, что аж такое ощущение, что оно летает Лично я так поняла На самом деле это каждый понимает по разному, но если на это есть точный ответ, то ищи в интернете Так легче будет, ибо ждать это фи