Прочитайте.Как бы вы озглавили текст?Составьтет ответе вопросы к тексту и запишит

Прочитайте.Как бы вы озглавили текст?Составьтет ответе вопросы к тексту и запишите ответы Обозначьте главные члены предложения ВОТ ТЕКСТ Определите ,какие члены предложения являются однородными.на какой вопрс они отвечают.Какой знак препинания ставятся между однородными членами,связаными только интонацией перечисления?Спешите и подчеркните однородные члены. Если в упрожнении нераспростронённые предложения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Текст где? '................